Apartamentos Da Capela

Servicios principales

  • Wi-Fi gratis

  • Agradable para niños

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    El Apartamentos Da Capela OOporto es un lugar estupendo para alojarse en el barrio San Nicolás, a tan solo 1 km de la Capilla de las Almas.

    La Avenida dos Aliados está a unos cuantos pasos de este apartamento, y las Murallas fernandinas de Oporto se encuentra a tan solo 400 metros. El apartamento también goza de una ubicación céntrica, a tan solo 6 minutos a pie de la Catedral de Oporto. Entre los lugares de interés cercanos al Apartamentos Da Capela está la Zona Riberinha, situado a tan solo 600 metros.

    El alojamiento ofrece mayor comodidad con ducha y lavadora. Además, encontrarás secador de pelo y toallas de baño.

    El Apartamentos Da Capela viene con una cocina integrada donde los huéspedes pueden cocinar sus propias comidas. La estación de teleférico Teleferico de Gaia está a unos 10 minutos a pie.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 22:00
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia120324/AL

    Opciones de habitaciones en Apartamentos Da Capela OOporto

    El alojamiento ofrece mayor comodidad con ducha y lavadora. Además, encontrarás secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamentos Da Capela OOporto Pasillos foto Apartamentos Da Capela OOporto Camas foto Apartamentos Da Capela OOporto Lavabos foto
    Estudio Familiar con Cama Queen

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Apartamentos Da Capela OOporto Lavabos foto
    Estudio Familiar con Cama Queen

    Tamaño: 56 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Apartamentos Da Capela OOporto Habitación foto Apartamentos Da Capela OOporto Habitación foto Apartamentos Da Capela OOporto Habitación foto Apartamentos Da Capela OOporto Servicios foto Apartamentos Da Capela OOporto Facilidades foto Apartamentos Da Capela OOporto Camas foto Apartamentos Da Capela OOporto Habitación foto Apartamentos Da Capela OOporto Facilidades foto Apartamentos Da Capela OOporto Facilidades foto Apartamentos Da Capela OOporto Pasillos foto
    Apartamento Dúplex

    Tamaño: 90 m²

    Tipo de cama: 3 Camas individuales

    Más información +
    Apartamentos Da Capela OOporto Cocina foto Apartamentos Da Capela OOporto Interior foto Apartamentos Da Capela OOporto Habitación foto Apartamentos Da Capela OOporto Cocina foto Apartamentos Da Capela OOporto Detalles macro foto Apartamentos Da Capela OOporto Exterior foto Apartamentos Da Capela OOporto Pasillos foto Apartamentos Da Capela OOporto Servicios foto Apartamentos Da Capela OOporto Habitación foto Apartamentos Da Capela OOporto Cocina foto
    Apartamento Dúplex

    Tamaño: 75 m²

    Tipo de cama: 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Más información +
    Apartamentos Da Capela OOporto Facilidades foto Apartamentos Da Capela OOporto Camas foto Apartamentos Da Capela OOporto Lavabos foto Apartamentos Da Capela OOporto Detalles macro foto
    Estudio

    Tamaño: 56 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Apartamentos Da Capela OOporto Habitación foto
    Apartamento

    Tamaño: 56 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Apartamentos Da Capela OOporto Pasillos foto Apartamentos Da Capela OOporto Detalles macro foto Apartamentos Da Capela OOporto Pasillos foto
    Apartamento Estudio

    Tamaño: 56 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Apartamentos Da Capela OOporto Camas foto Apartamentos Da Capela OOporto Lavabos foto Apartamentos Da Capela OOporto Pasillos foto
    Estudio Superior con Cama King

    Tamaño: 50 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Apartamentos Da Capela OOporto

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Apartamentos Da Capela OOporto

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Portugal

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Apartamentos Da Capela OOporto